0
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!
Выставки Sep 14, 2021

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Онлайн-типография Printhit приглашает вас вместе с нами посетить выставку, где ежегодно представлены продукты более 1000 ведущих компаний-производителей и поставщиков. Куда 40 регионов Российской Федерации отправляют своих лучших резидентов, чтобы мы могли попробовать все самое вкусное и выбрать только самое качественное на выставке WorldFood Moscow.

Эксперты и ведущие представители рынка продуктов питания на выставке WorldFood Moscow ежегодно обмениваются опытом решения актуальных задач ритейла, делятся успешными методами продвижения, презентуют горячую статистику и много говорят о трендах продуктового рынка.

Экспозиция выставки WorldFood Moscow состоит из 15 разделов, в которые входят не только различные категории продуктов, но и упаковка, спецодежда и столовое белье, бытовая химия, логистические, транспортные и финансовые услуги и многое другое.

Давайте начнем новый сезон вкусно!

Printhit будет рад знакомству с вами на WorldFood Moscow 21–24 сентября, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 14 и 15.

Похожие записи

Выставки

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

Выставки

С 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве вас ждут сразу три крупнейших мероприятия различной направленности.

Предлагаем посетить их все вместе с типографией PrintHit!

11 June 2021 г.
Приглашаем на юбилейную выставку

Приглашаем на юбилейную выставку "ПродЭкспо"!

Выставки

Масштабная и представительная экспозиция ждет вас в Москве!

Вы сможете не только установить контакты с новыми поставщиками и наладить оптимальные логистические цепочки, но и эффективно развить свой бизнес.

3 February 2023 г.
Начинаем год Быка со свежего молока!

Начинаем год Быка со свежего молока!

Выставки

Онлайн-типография PrintHit приглашает всех своих партнеров на уникальную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech 2021».

25 January 2021 г.
Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

Выставки

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Стройтесь, товарищи!

Стройтесь, товарищи!

Выставки

Весна – это время обновления и самое время для начала строительных и ремонтных работ.

Типография Printhit с удовольствием примет участие и приглашает вас последовать нашему примеру, посетив Российскую строительную неделю в ЦВК «Экспоцентр» в Москве!

18 February 2022 г.
Наше дело ЗДРАВОЕ!

Наше дело ЗДРАВОЕ!

Выставки

Любой вирус будет разбит, любой недуг – излечен, если ведущие фармацевтические компании России соберутся вместе и предложат новейшие разработки и технологии на выставке «Pharmtech & Ingredients».

17 November 2021 г.