Потребитель уже устал от стандартных карт ресторанов! И у онлайн-типографии есть несколько советов для владельцев заведений общепита, которые позволят сделать меню «успешным продавцом».
Полиграфия для кафе и ресторанов – это огромное море рекламных возможностей и часть имиджа для любого заведения! В онлайн-типографии PrintHit вы найдете широкий ассортимент продукции, которая будет работать в сфере ресторанного бизнеса на максимальный результат.
Статьи
В идеальном мире бизнеса, логотип стал необходимостью, мощным символом, олицетворяющий торговую марку и бренд
Статьи
При организации яркого бизнес-мероприятия необходимо продумать все до мелочей!
Статьи
Загадка влияния цвета на человеческое восприятие раскрыта!
Статьи
«Покажи мне свой чемодан, и я скажу, кто ты», – говорил известный путешественник Гастон-Луи Вюиттон, внук того самого Луи Вюиттона. Он был знатным кофрокартистом – коллекционером гостиничных наклеек на чемоданы. И хорошо разбирался в тайном языке швейцаров. Стикеры, которыми, как казалось, просто украшают чемоданы путешественников в отелях, на самом деле служили кодом и передавали информацию о владельце.
Статьи
Проверим, готовы ли вы войти в русло бьюти-индустрии? Специалисты онлайн-типографии PrintHit составили для свой чек-лист полиграфии для салонов красоты.
Статьи
Клеевое бесшовное скрепление типографской продукции – это оптимальный способ убить двух зайцев сразу: обеспечить надежное соединение листов многополосного изделия и сэкономить затраты на его изготовление. Именно поэтому мягкий переплет или КБС является сегодня востребованной технологией в книгопечатании.