Слава воинам-победителям!

Праздники

Слава воинам-победителям!

Если школьный курс истории остался у вас в далеком прошлом, напомним: Полтавская битва — решающий эпизод Великой Северной войны — состоялась 8 июля 1709 года. В ней участвовали русская армия Петра I и шведская армия Карла XII. Уверенная победа русских привела к перелому в Северной войне в пользу России и положила конец господству Швеции как главной военной силы в Европе. В следующем году по указу Петра в Санкт-Петербурге в честь победы в этой битве была построена Сампсониевская церковь. А к 25-летнему юбилею битвы в Петергофе была установлена известная скульптурная группа «Самсон, разрывающий пасть льву», где лев символизировал Швецию, герб которой содержит этого геральдического зверя.
В подобные дни и праздники часто используется наградная и поздравительная полиграфия:грамоты, открытки. Заказать ее изготовление вы можете на сайте printhit.org. Вам помогут разработать дизайн, изготовят необходимый тираж и доставят его по адресу в кратчайшие сроки и по самой выгодной цене!

Похожие записи

Праздники

Свободная касса! Или с чего начинается театр

Свободная касса! Или с чего начинается театр

Интересный профессиональный праздник отмечают сегодня жители России. День театрального кассира выпадает в этом году на 7 марта. Откуда взялся обычай отмечать этот необычный праздник?

7 March 2022 г.
Printhit  поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Printhit поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Коллектив онлайн-типографии от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

23 February 2024 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.

Печать в типографии