Топ-5 видов бумажных пакетов

Новая продукция

Топ-5 видов бумажных пакетов

Пакеты из бумаги маркетологи давно перестали считать простой упаковкой. Сейчас – это высокоэффективный инструмент рекламы. Логотип, нанесенный на пакет, превращает его из простой тары в способ воздействия на клиента: вызывает интерес и с благосклонностью воспринимается окружающими. Пакеты бывают разные не только с точки зрения прочности (о ней мы уже говорили тут) и вместительности, но также по форме. Какой из них выбрать? Решать нашим клиентам!

Классика

Итак, начнем с классического варианта бумажного пакета. Две ручки и укрепленное (или нет) дно – вот и вся конструкция. Размеры – по желанию клиента. Большей прочности можно добиться при помощи ламинации. Фирменные магазины и брендовые компании дополняют свои пакеты рекламой или логотипом.

Пакет-стакан

В принципе, похож на классический вариант пакета, но без ручек. Почему? Да потому, что такие бумажные пакеты чаще используют для защиты хрупкого содержимого а не для его переноски.

Пакет-саше

А вот у этих пакетов дна и вовсе нет. Как, спросите вы? Очень просто. Боковые стенки пакета-саше соединены между собой по принципу конверта. Такой вариант упаковки идеально подходит для точек фаст-фуда, общепита, работающего на вынос, и подобных заведений. Как правило, для таких пакетов используют крафтовую бумагу.

Пакет «Голиаф»

Это пакет классической формы, но его размер – это что-то! Огромные бумажные пакеты делают максимально прочными, ведь их наполняют товарами из магазинов строительных материалов, а также бытовой химии или автомобильных запчастей. Очень часто в конструкцию пакетов-«Голиафов» добавляют полиэтиленовые вставки для дополнительной прочности.

Разумеется, это только примерная классификация бумажных пакетов, но надеемся, что она поможет нашим клиентам более точно определиться с заказом.

Типография Printhit всегда готова воплотить в жизнь ваши полиграфические фантазии в самом лучшем виде!

Контактные телефоны:

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12
  • г. Ростов-на-Дону флексопечать: +7 863-303-34-53
  • г. Краснодар: +7 861-204-12-10
  • г. Сочи: +7 862-225-71-20
  • г. Москва: +7 499-404-05-56